Headquarters

Carrera 60 No. 16 - 14

phone: (571)- 414-50-50 Fax: (571)-260-57-84

Nuestro  horario de Atención al Cliente es de

Lunes a Viernes  de 7:30 AM  a 5:30 PM 

Oficina Principal

Carrera 60 N 17 - 14

Teléfono: (571) 4 14 50 50  Fax:  (571) 2 60 57 84

 

Departamento

City

Cargo

name

E-mail

Phone

Comercial

Cali

Asesor Ventas Cali

Javier Gomez

cali@plasticosflexibles.com

(57-2) 6826330

Medellin

Asesor Ventas Medellin

Diego Gomez

medellin@plasticosflexibles.com

(57-4) 2707278

Bogota

Gerente Comercial

Hernan Cardona

gcomercial@plasticosflexibles.com

(57-1) 4145050 Ext.126

Exportaciones

Bogota

Jefe de Exportaciones

Sergio Hernandez

exportaciones@plasticosflexibles.com

(57-1) 4145050 Ext.137

Producción

Bogota

Gerente de Planta

Oscar Ortega

oortega@plasticosflexibles.com

(57-1) 4145050 Ext.108

Jefe Adm. de Planta

Maricela Henao

mhenao@plasticosflexibles.com

(57-1) 4145050 Ext.102

Jefe de Producción

Francisco Giraldo

fgiraldo@plasticosflexibles.com

(57-1) 4145050 Ext.119

Calidad

Bogota

Jefe de Calidad

Sofia Navas

snavas@plasticosflexibles.com

(57-1) 4145050 Ext.128

Compras

Bogota

Asistente de Compras

Sandra Sanabria

ssanabria@plasticosflexibles.com

(57-1) 4145050 Ext.120

Nomina

Bogota

Jefe de Nomina

Luz Dary Meneses

lmeneses@plasticosflexibles.com

(57-1) 4145050 Ext.117

Administración

Bogota

Gerente de Financiero

Carlos Pedreros

cpedreros@plasticosflexibles.com

(57-1) 4145050 Ext.104

Contador

Ignacio Paredes

iparedes@plasticosflexibles.com

(57-1) 4145050 Ext.110

Asistente de Contabilidad

Victor Rodriguez

vrodriguez@plasticosflexibles.com

(57-1) 4145050 Ext.112

Sec de Gerencia General

Marlen Lopez

sec.general@plasticosflexibles.com

(57-1) 4145050 Ext.101